Прием гаммалона
Добрый день! Ребенку назначили гаммалон по 1т 2рд через 3дня увеличивать дозировку на одну таблетку. И так продолжать до 8 Т в сутки. Ребёнку 5лет спастический тетрапарез, шунтозависимая гидра, вес 11кг. Смущает дозировка. Подскажите правильную схему приема гаммалона, и возможно ли совместно с ним пить днем 1/2т фенибута, и вечером 1/2т фенибута. Также утром принимаем 1/4т баклосан 25мг, вечером баклосан 1/2 . Тералиджен 1/2табл
Здравствуйте, вы делали ээг? Ноотропы не имеют доказанной эффективности и могут провоцировать эпи активность.
ЭЭГ делали, оно чистое
Чем вам не понравился мой ответ? Касаемо схемы действительно странная достаточно принимать по 1 т 2 р д. С препаратами совместим но повторюсь будьте аккуратнее.
Прошу прощения, изначально почему то закрыла вопрос, впервые пользуюсь приложением данным)
Те гаммалон японский 250мг по 1т 2 раза в день. Одну утром, вторую до 17:00?
Да, все верно.
Спасибо. Еще раз извиняюсь за оценку
Юлия, подскажите, если вчера днем дала одну табл. Ночью спали плоховато.. утром проснулась рано попискивает, в животе ураган. Что посоветуете делать?
Связываете именно с приемом препарата?
Думаю да, на него.. потому что все остальное также как обычно было
Тогда лучше отмените, так может проявляться индивидуальная непереносимость.
Юлия, может быть посоветуете присмотреться к каким нибудь препаратам, которые можно использовать для улучшения моторных и речевых навыков для особенных детей? Мы принимали сонопакс, днем было все хорошо, но единственное нос был всегда заложен. Ребенок был более разговорчивым, предпринимал какие то новые действия.. но отменили его из за заложенности носа. Мне хотелось бы успокоить ребенка, потому как у нее много не нужных действий происходит затем она злится и начинает реветь, хотелось бы что то успокоительного действия
Принятый ответ
В рамках онлайн консультации запрещено назначать лечение .