Боль в почках
У меня время от времени болят почки, воды пью примерно 9 стаканов в день. Мужчина. Что делать? Боль тянущая. Немного затруднено мочеиспускание. Цвет мочи: светло-оранжевый. Диспансеризацию проходил только один раз.
Здравствуйте! Вам необходимо пройти УЗИ почек+общий анализ крови+кровь на креатинин, мочевину, билирубин и фракции, липидограмма, глюкоза+общий анализ мочи+по Нечипоренко. Сколько вам лет и как давно наблюдаете такие жалобы?
Добрый день. Общий анализ мочи, общий анализ крови, креатинин, мочевина, УЗИ почек. Этого хватит, чтобы понять почки Вас беспокоят или нет. Хорошего дня