Восполнение с внутренней стороны губ

Добрый день! у меня воспаление (покраснения) с внутренней стороны губ. сначала думал, что от семечек грязь попала, но уже более недели не проходит. прыскал министерством. доставляет дискомфорт, бывает жжение

Здравствуйте! Вам желательно показаться стоматологу. Если возможности очной консультации на данный момент нет, попробуйте раствор Стоматидин наносить с помощью тампона на поврежденные участки слизистой. Применять препарат следует 2 раза в сутки (предпочтительно утром и вечером), после приема пищи.