Покраснение на груди

Добрый день! Вчера обнаружила покраснение на груди, напоминающее ожог или укус, никакого образования нет, только опухшая кожа, мне кажется (по ощущениям), что это не в самой груди, а на коже, как будто как зреет фурункул. Левомеколь вчера намазала, но пока не вижу результата. Подскажите пожалуйста, на что это похоже? Не болит, просто я весь день трогала и оно стало еще больше красным Недавно сдавала общий анализ крови и с-реактивный белок, всё хорошо по анализам

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте
По фото и описанию признаки воспалительного элемента. В данном случае рекомендуется обрабатывать данную область хооргексидином и прикладывать супироцин или банеоцин 2 раза в день до разрешения процесса. Планово выполните узи исследование молочных желез.

Здравствуйте.
Да, это начало формирования кожного воспалительного элемента. Не опасно.

Наносите мазь банеоцин дважды в сутки до полного разрешения. Горошину мази выдавливаете на марлевую салфетку, вкладываете в белье