Не чувствую

У меня было 2 кесаревых. Теперь я не чувствую влагалище. Может ли быть это причина и после кесарева сечения? или может они задели мне там какой-нибудь нерв? Что сейчас с этим делать?Можно ли это исправить?

Мария, добрый вечер! Операции в этом случае абсолютно не причем! Ищите неврологическую патологию

Илона, Здравствуйте до 2 кс все было хорошо, даже во время беременности, а после кс началось безчуствие. Поэтому и думаю на кс.

Принятый ответ

Доброе утро! Операции тут ни причем