Ком внизу живота под пупком

Здравствуйте! Пару дней назад появился ком под пупком. Ощущение будто там камень. Из симптомов: пропала менструация. Задержка 23 дня. До этого менструация была со сбоями. 37-45 дней был цикл, очень плавающий. Так же начала тяжело есть, не хочется из-за этого кома. Не знаю, может на это влияет орви которым сейчас болею. Стул оформленный, раз в 3 дня. Хотелось бы узнать к какому лучше врачу сходить и что это может быть.

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность может быть? Вы делали тесты?

В таких ситуациях рекомендуется консультация хирурга и гастроэнтеролога.

Перед визитом необходимо сдать анализы:
Общий анализ крови +СОЭ
Биохимический анализ крови базовый+ амилаза, ггт, щелочная фосфотаза
Копрограмма+ кал на скрытую кровь
УЗИ органов брюшной полости

 - отвечает  СпросиВрача –
Helen
Клиент

Анна Александровна, узи делала, все нормально, кроме загиба желчного. Беременности нет, постоянно тесты делаю, не полосят. Спасибо

Здравствуйте. Беременность исключена?

 - отвечает  СпросиВрача –
Helen
Клиент

Татьяна Николаевна, исключена, тесты не полосят совсем

Вы этот ком просто ощущаете? Или он действительно есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Helen
Клиент

Татьяна Николаевна, ощущаю, как сильная тяжесть, именно под пупком и ниже. На узи брюшной полости у меня загиб желчного и все.

Принятый ответ

Вам нужно начать с очного посещения гинеколога и хирурга, выполнения узи органов малого таза

Здравствуйте. Т.к. есть задержка, нужно подтвердить или исключить беременность. Лучше сдайте анализ крови на ХГЧ. Если беременность будет исключена, обратитесь к хирургу для осмотра живота, чтобы он исключил пупочную грыжу. Проведите узи данной области и внутренних органов. Поправляйтесь. ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Helen
Клиент

Людмила Александровна, спасибо большое! Беременности нет к сожалению, обращусь , спасибо!

Принятый ответ

Т.к. беременности нет, нужна консультация хирурга и гинеколога, для решения вопроса о том, почему сбился цикл.

 - отвечает  СпросиВрача –
Helen
Клиент

Людмила Александровна, поняла, спасибо большое!