Риск бесплодия

Здравствуйте. Скажите. пожалуйста, вот был ваккумный аборт 9 января, сейчас в мае был па, без контрацептивов за день до овуляции, на второй день планирую выпить женале. Подскажите, не наступит беременность? и не приведет это все к бесплодию?

Здравствуйте. Прием экстренной контрацепции к бесплодию не приводит. Может нарушится цикл. Но это лучше, чем аборт.

Любовь, а то что до принятия постинора был аборт, не вредно?

Скорее тут имеет значение постоянное прерывание, беременности, плюс частый приём экстренной контрацепции. Можно начать приём контрацептивов гормональных, например ярину. Но обязательно ознакомиться с противопоказаниями