Длительный кашель
Кашель длится уже 2 месяца, принемали ускорил, амброксол, ингаляции с пульмикортом, ничего не помагает. Анализы в норме, алергии тоже нет. Утром можети бить кашель, целый день нету, вечером опять начинается во время кашля слышно хрипит. Когда обращаемся к врачу хрипов нету.
Нету
9 лет
Здравствуйте! Тут важно посмотреть анализы: общий анализ крови, кровь на IgE общий
Также кашель может быть связан с постназальным затеком, аденоидами, необходимо проконсультироваться с лором