Общий анализ крови
Здравствуйте! Ребенку 2,5 месяца. Сдаем кровь в третий раз, и в каждом анализе повышены лимфоциты в 2 раза. Показатель 82. Норма ли это для ребенка в таком возрасте? Нас направляют к гематологу с этим вопросом.
Бронхит
25 лет
Здравствуйте! Да, это норма. В вашем возрасте лимфоциты и должны преобладать над нейтрофилами. Это не говорит о патологии. На референсы лабораторий не ориентируйтесь, их пишут одинаковыми для всех