Синдром Жильбера

Здравствуйте. У меня с детства обнаружен синдром Жильбера. Наши врачи даже не знают такого диагноза, а ездить к другим сейчас нет возможности. Кроме не ярко выраженной желтизны, метеоризма, диареи и легких болей в печени других симптомов нет. Поможет ли самочувствию эссенциале форте? А также, подскажите, что лучше принять от метеоризма и диареи? Заранее спасибо

Здравствуйте,Вы можете принимать эссенциале форте ,а также во время каждого приема пищи мезим форте 10.000 или креон 10.000 по 1 таб.или капсуле,во время тошноты,вздутия принимать мотилиум ил домперидон 10 мг 3 раза в сутки за 15-30 минут до еды и 3 раза в день -галстену по 15 капель растворить в столовой ложке воды,за 30 минут до еды поддержать во рту и выпить.Такое лечение Вы должны повторять курсами.Не болейте.