Консультация акушера /

Молочница 2 триместр — вопрос №2575906

Мучаюсь молочницей с начала беременности, лежала в больнице дали залаин ,вроде бы помог, но потом заново молочница пришла, решила тоже залаин купить , через некоторое время опять молочница пришла, ставила трежистан ,помогло, но забыла лактонорм пропить, молочница снова началось, обратилась к врачу , назначили 2 неделю свечи нео пенотран форте л , более менее помогло ,но не до конца, через неделю опять пришла на приём назначили ещё пимофуцин свечи, через две недели снова пришла , сказали дальше ставить нео пенотран, но я не вижу эффективности, уж сама вставила залаин и пенотран не вставляла неделю. Решила доставить нео пенотран, но я не вижу улучшения.

Возраст: 28

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте! А на фемофлор не сдавали?
Клиент
Милана Назербековна, сдавала,сказали норм, то что ,что-то не так все из-за стресса и еды. Сейчас закреплю фото

Гинеколог
Пимафуцин 1св на ночь 7 дней попробуйте. И сдайте на бак посев из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам.
Клиент
Милана Назербековна, пимафуцин назначили уже, не помогло
Гинеколог
Экофуцин попробуйте тогда. Вам просто причину надо полечить) ацилакт 1 св х 2 раза в день 7 дней -для восстановление микрофлоры влагалище
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, сдайте бак посев из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам. Вас беспокоят выделения или есть зуд и жжение?
Клиент
Александра Александровна, зуд,жжение нет, выделение творожистые жёлтые, не слишком обильно
Акушер, Гинеколог
Эти выделения могут быть вариантом нормы, так как Вы уже прошли достаточное лечение
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, в данной ситуации рекомендуется влагалищные таблетки Клотримазол на ночь во влагалище-6 дней, также для нормализации флоры гель с макрофагами Фагогин 2 р/сут во влагалище, можно просто использовать, как гель для гигиены-14 дней, он мягко уничтожает патогенных флору, не влияя на нормальную
Клиент
Юлия Олеговна, клотримазол брать или клотримазол акрихин?
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Не важно, чтобы действующее вещество Клотримазол
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Кандидоз лечится антимикотиками, нео пенотрен к ним не относится. Ставьте полиженакс 12 дней вагинально