Молочница 2 триместр

Мучаюсь молочницей с начала беременности, лежала в больнице дали залаин ,вроде бы помог, но потом заново молочница пришла, решила тоже залаин купить , через некоторое время опять молочница пришла, ставила трежистан ,помогло, но забыла лактонорм пропить, молочница снова началось, обратилась к врачу , назначили 2 неделю свечи нео пенотран форте л , более менее помогло ,но не до конца, через неделю опять пришла на приём назначили ещё пимофуцин свечи, через две недели снова пришла , сказали дальше ставить нео пенотран, но я не вижу эффективности, уж сама вставила залаин и пенотран не вставляла неделю. Решила доставить нео пенотран, но я не вижу улучшения.

Нет
28 лет

Здравствуйте! А на фемофлор не сдавали?

Милана Назербековна, сдавала,сказали норм, то что ,что-то не так все из-за стресса и еды. Сейчас закреплю фото

Пимафуцин 1св на ночь 7 дней попробуйте. И сдайте на бак посев из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам.

Милана Назербековна, пимафуцин назначили уже, не помогло

Экофуцин попробуйте тогда. Вам просто причину надо полечить) ацилакт 1 св х 2 раза в день 7 дней -для восстановление микрофлоры влагалище

Здравствуйте, сдайте бак посев из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам. Вас беспокоят выделения или есть зуд и жжение?

Александра Александровна, зуд,жжение нет, выделение творожистые жёлтые, не слишком обильно

Эти выделения могут быть вариантом нормы, так как Вы уже прошли достаточное лечение

Здравствуйте, в данной ситуации рекомендуется влагалищные таблетки Клотримазол на ночь во влагалище-6 дней, также для нормализации флоры гель с макрофагами Фагогин 2 р/сут во влагалище, можно просто использовать, как гель для гигиены-14 дней, он мягко уничтожает патогенных флору, не влияя на нормальную

Юлия Олеговна, клотримазол брать или клотримазол акрихин?

Принятый ответ

Не важно, чтобы действующее вещество Клотримазол

Здравствуйте. Кандидоз лечится антимикотиками, нео пенотрен к ним не относится. Ставьте полиженакс 12 дней вагинально