Гнойный гайморит
Добрый день. Подскажите,пожалуйста, чем еще можно вылечить гнойный гайморит? Год назад, после перенесенной пневмонии, у мужа был обнаружен гнойный гайморит, как осложнение. Были сделаны проколы и наступило временное улучшение. С полгода назад снова симптомы гайморита, муж сделал рентген пазух, который показал двусторонний гнойный гайморит. Назначенное лечение ( антибиотики, аквамарис, аквасоль) не помогло, 1 пазуха после повторного ренгена забита гноем. Лечится уже 3 месяца.
Здравствуйте. Какие антибиотики? Начните Изрфру 3 р в день, Геломиртон форте 3 р в день, Таваник 500 мг, курс 7-10 дней. Желат очно показаться врачу для решения вопроса об оперативной помощи.