Распирающие боли в левой половине головы — вопрос №1452223
Добрый день! Ситуация такая: простыл, потекли обильно сопли, я их очень старался высморкать и в очередной раз сморкания так старался, что слева под глазом в районе пазухи очень заболело. Прошел день и у меня уже сильно болит слева под глазницей, в районе верхних последних 3 Зубов, левая половина головы. Боли усиливаются при смене положении головы. Помогите пожалуйста с лечением, запись к Лору только в понедельник!
Возраст: 35
Хронические болезни: БлизорукостьНа сервисе СпросиВрача доступна консультация лора по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!