Чем смягчить кожу ног после бинтов

Добрый день! Было протезирование коленного сустава, сразу после операции бинтовали колено компрессионными бинтами. При снятии бинта очень сухая кожа с ошметками. Что можно применить, чтобы смягчить кожу?

48 лет

Здравствуйте. Нужно фото высыпаний.

Здравствуйте!
Используйте эмоленты-крем липобейз, атопик, адмера и тд , несколько раз в день.
На ночь мазь метилурациловую.
Кожа постепенно восстановится

Здравствуйте, Елена!
Можно использовать крема с мочевиной -они увлажняют и деликатно отшелушивают сухую кожу , например-Урокрем 10% или крем Фореталь или молочко Топикрем UR10 утром и вечером -1-2 месяца

Принятый ответ

Здравствуйте
Декспантенол 5% 2 р в день 1 месяц
Крем с мочевиной 10% 2 р в день 1 месяц
Выздоравливайте