Уходовая косметика во время беременности
Добрый день! У меня 33 неделя беременности. До беременности была жирная кожа лица, проблемная с акне. Сейчас акне осталось, но с приходом холодов кожа стала сухой, стала шелушится. Посоветуйте пожалуйста средство для умывания (пенка/гель/молочко..) и увлажняющий крем для лица, которые можно использовать во время беременности. Заранее благодарю за ответ.
Принятый ответ
Дарья, здравствуйте !
Ознакомилась с анамнезом
Во время беременности можно использовать такие средства, как , например :
1. Очищающий крем гель ля рош позе эффаклар н изобиом 2 раза в день
Он как раз для жирной, но временами сухой (от холодов / наружных препаратов) кожи лица, мягко очищает ее или очищающий бальзам биодерма себиум гидра
2. Крем ля рош эффаклар н изобиом или крем биодерма атодерм 2 раза в сутки
Хорошего дня!❄️🎄
Здравствуйте! Ознакомилась с вопросом. с учетом беременности активное лечение акне запрещено. но уходовыми средствами можно пользоваться для минимального контроля - пример - ля рпош позе изобиом. если кожу прямо сушит - можно выбрать серию цикапласт того же бренда.
Принятый ответ
Добрый вечер! При беременности и последующем грудном вскармливании можно обратить внимание на следующие косметические средства :
Гель для умывания биодерма себиум
Крем увлажняющий поплотнее на холодна: Биодерма себиум гидра
Крем увлажняющий на более теплое время: биодерма себиум сенситив
Спф защита флюид авене 50+
Здравствуйте,
Ознакомилась с вопросом
В подобной ситуации смена состояния кожи происходит на фоне гормональных изменений
Рекомендуют
- молочко гидра биодерма
- крем гидра биодерма 2 раза в день или крем атодерм биодерма
Питание сбалансировать по белкам и жирам с ограничением углеводов
Здравствуйте
При беременности разрешается использовать средства линейки биодерма
Например гель по типу кожи для умывания подобрать или пенка
В виде крема можно из биодерма например гидра себиум в качестве ухода