Молочко нестажен в два года и три месяца

Здравствуйте подскажите пожалуйста нам два и три , очень плохо ест обычную еду,супы перестала совсем есть и после каждого кормления ей нужно пить молочко.Наш педиатр сказала что нужно отвечать от бутылки смесь давать на ночь и на второй завтрак.С кружки не пьет с непроливайки тоже.

Да
41 год

Здравствуйте! После года ребенок не нуждается в смеси. Вам необходимо корректировать питание. Попробуйте самоприкорм. Пусть ребенок пробует есть сам. Готовьте блюда в разных вариациях, разные подачи. Сажайте есть с собой, показывайте собственным примером. И не заставляйте, если ребенок отказывается. Сейчас очень много разных пособий по данной теме, в том числе и в соц сетях.