Когда понижен свободный гормон СТз

Здравствуйте. У меня в ночь с 9 на 10 мая у мамы приключился инсульт. я бла одна дома и очень испугалась. после этого у меня началась одышка (не могу нормально вздохнуть, не хватает воздуха. выдыхается спокойно).Я сдала анализы на гормоны и общий анализ у меня показало ТТГ-2,08 в норме, СТ4 -18,36 в норме, а СТ3 - понижен (3,96) а предел от 4- 8,6. Сдала еще общий анализ: гемоглобин - (131) в норме, все остальные анализы в норме, только эозинофилы абс. в норме, а в процентном состоянии (5,8) а пределы - до 5%. Может ли это означать, что дело в щитовидной железе или в нервах. Дыхание восстановить пока не могу.

Здравствуйте. С щитовидной железой все в порядке, на Т3 не ориентируемся. Скорее всего у Вас последствие стресса. Пропейте афобазол или тенотен.

 - отвечает  СпросиВрача –
Регина
Клиент

Наталия, спасиибо огромное за ответ. но мне это лекарство не помогает. Может быть посильней что то есть?

Проконсультируйтесь с психотерапевтом.