Расшифровка анализов

Добрый день, ребёнок 8 месяцев, с вечера пн температура 38.5, вчера 39, сегодня 38, 5 , утром сдали анализы, помогите разобраться с результатами(больше симптомов никаких нет, бегут слюни, кусается)

Нет
31 год

Здравствуйте.
По оак признаки вирусной инфекции ( повышены моноциты). Сейчас только симптоматическое лечение.
Так может протекать розеола.
Высокая температура держится до 3-5 дней, при её нормализации появляется сыпь по всему телу.
Проходит самостоятельно в течение 4-5 дней.

Если температура не нормализуется в течение 4-5 суток,а других симптомов ОРВИ нет, сдаём оам для исключения инфекции мочевыводящих путей.

Так же по оак снижен гемоглобин, на фоне болезни данный показатель не достоверен, в таких случаях повторяем оак через 2 недели после выздоровления для исключения анемии.

Ангелина Альбертовна, если появится сыпь, то она будет чесаться или нет?

Принятый ответ

Нет, никак не беспокоит.