Монурал при беременности 28 недель

Срок беременности 28 недель. Никаких жалоб нет, ничего не беспокоит, все хорошо. Отеков нет. Сегодня сдала ОАМ и обалдела! Лейкоциты, лейкоцитарная эстераза, бактерии. 2 недели назад этого ничего не было! Можно ли принять Монурал?

Нет
42 года

Принятый ответ

Здравствуйте. В таких случаях рекомендовано сначала пересдать анализ по всем правилам, перед этим хорошо подмыться и прикрыть влагалище салфеткой, дальнейшая тактика по результату

Принятый ответ

Здравствуйте
Подскажите, как мочу собирали? Влагалтще ваткой закрывали? Подмывались перед сдачей мочи?

Ангелина Андреевна, конечно подмывалась, но влагалище не закрывала

Попробуйте пересдать мочу с соблюдением этих правил. При повторном неудовлетворительном результате сдайте бак посев мочи на флору и чувствительность

Принятый ответ

Здравствуйте!

Соблюдали ли Вы порядок сбора мочи?
Подмыться со средствами гигиены, прикрыть влагалище тампоном и собрать среднюю порцию в стерильный контейнер?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Пересдайте ОАМ, возможно были погрешности при сборе мочи.

Принятый ответ

Добрый день.
Можно, но не нужно.
В таких случаях назначают: Амоксиклав по 1000 х 2 раза на неделю,
Также Канефрон по 2 таб х 3 раза, во время лечения и длительно - после.

Здравствуйте. Можно монурал однократно и канефрон по 2т 3р.день месяц. Делайте колено локтевую позу несколько раз в день, соблюдайте диету