Анализ крови плохой
Здравствуйте, я попала в больницу с почечной коликой и гидронефрозом по узи. В этот день мне сделали анализ крови и меня он очень пугает.. все показатели очень завышены. В августе я сдавала анализ его тоже прикреплю. Может ли от почки быть такая кровь? Лимфоциты кстати у меня повышены почти 2 года уже в процентах в прошлом году даже делали имунофенотипирование лимфоцитов там ничего страшного. Я боюсь, вдруг у меня лейкоз!
здравствуйте
на фоне уролитиаза нейтрофильный лейкоцитоз - совершенно объясним!
обтурационная уропатия на фоне МКБ почти всегда протекает с воспалительным сдвигом в ОАК
ситуация чисто урологическая!
ни о каком лейкозе и речи нет!
Здравствуйте, От начала колики и до взятия анализа крови прошло 5-6 часов, неужели кровь так быстро могла среагировать
Да, конечно!!
У меня просто еще такие симптомы есть как постоянная усталость, бросает в жар, может подташнивать… а это все симптомы лейкоза
О лейкозе и речи нет в данном анализе
У меня сейчас еще стоит мочеточниковый стент, может ли от него быть чувство слабости и ощущение как буд-то болею, но температуры нет(
Да, конечно
И даже температура может быть
И кровь в моче
Крови нет, но вот разбитое состояние есть..спасибо за ответы ??
Принятый ответ
Здоровья Вам!
Здравствуйте
В анализе от августа критичного нет, изменены только %, при этом абсолютные цифры в норме
В выписке в общем анализе есть лейкоцитоз вероятно это связано с причиной госпитализации, уролог назначит лечение, далее контроль ОАК.
Здравствуйте, а скажите, при лейкозе может так резко измениться анализ крови?
Какой смысл думать о лейкозе? В данном случае причину изменения анализа надо искать в вашем состоянии. Просто анализировать цифру в анализе нельзя. Это делают всегда в купе с осмотром пациента.
Принятый ответ
Здравствуйте
По результатам анализа данных за заболевания крови и онкологического процесса нет. Изменения связаны с урологической проблемой. Пройдите лечение у уролога и повторно сдайте анализ.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ничего подозрительного на онкологический процесс нет. В том числе без признаков лейкоза
Это реакция на почечную колику
Здравствуйте!
Никаких подозрений на онкопатологию.
Изменения связаны с урологической патологией.
Контроль анализа крови после окончания лечения.