Прием гормонального препарата Анжелик

Добрый день. Мне 42 года . Климакс уже 2 года. Назначили препарат Анжелик. Пропила 1 пачку, на второй начались обильные месячные, не прекращаются уже 10 дней. Ранее назначали Фемостон 1, не подошел.

Нет
42 года

Здравствуйте, Ирина.
Вам можно рекомендовать препараты МГТ, которые принимаются в циклическом режиме. Например КЛИМОНОРМ.
На данном этапе необходимо выполнить УЗИ матки и придатков.
Для остановки кровянистых выделений назначают ТРАНЕКСАМ 1000мг 3 раза в день.

Марианна Александровна, прием препарата Анжелик на данный момент прекратить или продолжить прием ? 11 таблетка из пачки на 31.10

Надо посмотреть толщину эндометрия по УЗИ.