Консультация гинеколога /

Медикаментозный аборт — вопрос №2578873

Здравствуйте, сегодня была в клинике, мне дали 3 таблетки для прерывания беременности, я выпила их при враче и меня отпустили домой, следующий прием после завтра и врач сказала, что после приема следующих мне нужно будет находиться в больнице пару часов и будут делать узи, клиника частная. После приема таблеток сегодня немного тянет низ живота и все. Скажите пожалуйста везде читаю, что люди пьют одну таблетку а мне дали 3🙈

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Сексолог, Акушер
Наталья; здравствуйте!
Есть разные схемы медикаментозного прерывания беременности. Следуйте рекомендациям Вашего доктора.
Тянуть дивот может, можно принять но-шпу 2 таблетки и любое обезболивающее, которое обычно Вам помогает
Принятый ответ
Клиент
Анна Владимировна, мне дали я сейчас читаю мифепристон 600 мг
Гинеколог, Сексолог, Акушер
Наталья, все верно
Клиент
Анна Владимировна, а можно свечи с папаверином ?
Гинеколог, Сексолог, Акушер
Наталья, вместо но-шпы тогда, да, конечно
Клиент
Анна Владимировна, здравствуйте, скажите пожалуйста, сегодня утром были выделения не большие, и тянуло живот, я вставила папаверин и через час из меня сильно потекла кровь, я села на унитаз и туда что-то как будто плюхнуло и много крови? Что это такое? Врач пока не отвечает
Гинеколог, Сексолог, Акушер
Наталья, однократно такие выделения могут быть. Если кровотечение продолжается, нужно госпитализироваться
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, это абсолютно нормально, схемы есть разные, поэтому доверьтесь своему врачу.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Все зависит от срока беременности еще.
Схемы с 3мя таблетками тоже существуют
Принятый ответ
Клиент
Елена Борисовна, у меня 6 недель и 3 дня
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте! Схемы бывают разные, и разное количество таблеток в зависимости от срока
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Вам все правильно дали 3 таблетки мифепристона , дальше по схеме нужно принимать, доверьтесь своему доктору