У ребёнка температура 37,2 и рвота, слабость

Здравствуйте, подскажите что нам с супругой делать в данной ситуации? У ребёнка 4 года поднялась температура 37,2 его вырвало, сейчас температура 37,4, ещё у него слабость, горло красное, очень вялый.Спасибо

Очень вялый? Не раздумывая вызывать скорую! Ребенок- может непоправимо отяжелеть в очень короткие сроки. У Вас похоже ротавирус, и он совсем не безобиден.