Белые комочки ( шарики) в уретре у дочки

У дочки 4 г, в уретре ( прям внутри дырочки) много маленьких , бело-желтоватых шариков. Попыталась один достать ватной палочкой. Достала. Оно оказалось жестковатым, пришлось приложить усилия , чтобы раздавить. Внутри как творожистый наполнитель. Внутри у дочки остались ещё , сколько точно не увидела, но несколько штук точно. Подскажите, пожалуйста, к какому врачу по этому вопросу обратиться? И что это такое?

Нет
26 лет

Добрый день. По описанию похоже на бартолинит - воспаление желез внутренних или наружных половых органов. Необходимо обратиться к детскому гинекологу