Боль в левом ребре — вопрос №257928
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом. У меня на протяжении месяца давит на ребро под левой грудью. Сильной боли нет, чувствую некий дискомфорт. А позавчера ночью очень сильно закололо в этом месте, минут 20-30 не могла глубоко вздохнуть и пошевелиться, потом постепенно боль отошла. И сейчас также чувствуется просто дискомфорт. Что это может быть? ЭКГ делала в феврале врач сказал, что кардиограмма хорошая.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!