Повышенная температура уже как месяц
Сдала кровь на Вирус Эпштейн-Барр. Подскажите пожалуйста, о чем говорит анализ? Anti-EBV IgG -7. 6. Anti-EBV IgG-EA - отрицат. Anti-EBV IgM -VCA- отрицат. Anti-EBV IgG-VCA- положит.
Принятый ответ
Здравствуйте! Анализ говорит о присутствии антител к вирусу Эпштейн Барр. Один из видов герпеса. Это перенесенное заболевание. На данный момент острой инфекции по анализу нет. Если у вас нет жалоб, то дообследование и лечение не нужно.
В том и суть, жалобы есть. Повышенная температура с 3 октября, ломота в теле, нос нормально не дышит, кашель, но не часто, усталость, но больше беспокоит температура,
Здравствуйте! По результатам данного анализа у вас хронияечкая ВЭБ инфекция. Заражение произошло давно. Сейчас вирус достаточно активен, антител к капсидному антигену гораздо больше, чем к ядерному. Могут быть клинические проявлния, температура, увеличение лимфоузлов, катаральные симптомы и другие.