Что вас беспокоит?
Резкое повышение массы тела.
За год набрала 18кг. В образе жизни кардинально ничего не менялось, прошел ещё год, вес идёт только на увеличение. При правильном питании и небольших физнагрузках вес не убывает. Сходила на УЗИ щитовидки, сказали через полгода повторить. Но в связи с карантинной ситуацией попасть к эндокринологу нет возможности. Есть свежие анализы показателей ТТГ(2.0050-февраль; 2.1875-свежие) и т4(10.90-февраль; 12.63-свежие) с разницей в 3 месяца, также есть т3(4.08) и антиТПО(0.00). Есть ли повод беспокоится и с какой скоростью мне необходимо попасть на прием к эндокринологу??
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации эндокринолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. С щитовидной железой все в порядке. Сдайте на 3-5 день менструального цикла пролактин. Есть ли стоит на бедрах,животе? Что с АД? И всё-таки наиболее часто причина прибавки веса- питание. Не было ли стресса?
Похожие вопросы по теме
- 5 Июня 202311 ответов
- 20 Сентября 202314 ответов
- 19 Июня 202413 ответов
- 12 Апреля 202512 ответов