Расшифровка оак

Здравствуйте! Уже почти две недели болею. Началось все с горла и насморка и не большой температуры до 37,5, потом это перешло в сухой кашель, с помощью ингаляций на амброксоле перешел во влажный. Потом опять заболело горло, появился небольшой налет на миндалинах и температура поднималась до 37-37,2. Лечусь лизобактом, полощу горло фурацелином, ромашкой, обрабатываю мирамистином и тантум Верде. Пью тонзилгон. Я на гв. Какое еще лечение подключить? Вчера сдала оак, результаты прикрепила. Это вирус или бактерия?

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте
Пришлите результат анализа

На сегодня что беспокоит ?

Димитрий Витальевич, боль в горле и волнообразная температура. Мокрота отходит, но кашель чередуется, то влажный то сухой

Больше данных за бактериальную инфекцию

Димитрий Витальевич, результат анализа на бактерию указывает?

Димитрий Витальевич, а какое лечение? Нужен антибиотик? Как мне дальше действовать?

Да

Принятый ответ

Здравствуйте
По анализам крови признаки воспаления.
Как самочувствие? Какие симптомы сохраняются?