Периваскулярные и персональные изменения .
Здравствуйте по рентгену определяется сосудистый рисунок с обеих сторон в прикорневой зоне и базальных отделах преимущественно справа с периваскулярными и перибронхиальными изменениями . Что это означает?
Хронический тонзиллит
36 лет
Здравствуйте, какие у Вас жалобы?
Интерпретировать снимок без информации о симптомах- некорректно. Можем что-то упустить.
Здравствуйте, Людмила. Такая картина может быть описана при остром бронхите, бронхиолите, вирусной пневмонии.
Позвольте задать уточняющие дополнительные вопросы.
Что вас беспокоит, какие жалобы?