Анализ мочи
Получила анализ мочи.Это означает что инфекция?У меня стоит стен.
Здравствуйте. Прикрепите анализ. Какие жалобы сейчас? Когда установили стент? В связи с чем его установили?
Стен установили 09.20.2024
Операция пластика мочеточника
Принятый ответ
Понято. Посмотрела все файлы.
Стент - это инородное тело и при этом может быть появление эритроцитов в связи с микротравматизацией слизистоц. Фитотерапию рекомендую - канефрон по 2 драже * 3 раза в день в течение одного месяца. Желательно принимать достаточно жидкости из расчёта 30 мл/кг/сутки. Нет ли повышения температуры тела? Резких болей в поясничной области? Эти симптомы, если появятся, то срочно вызывайте скорую помощь. Нужно и смещение стента исключать, пройти контрольное УЗИ почек. Также необходим контроль показателей работы почек - креатинин, мочевина.
Температуры нет.Болей тоже нет