Повышен RDW
Здравствуйте! В анализе крови повышен RDW (15,4% при верхней норме 14,5%) и немножко выходит за пределы RBC-эритроциты (4,76 (10^12/л) при верхней норме 4,7), остальные показатели в норме, Ферритин тоже в норме. Могут ли ко мне придраться на военной комиссии из-за этих показателей?
23 года
Здравствуйте, если гемоглобин выше 120 г/ л, а ферритин выше 30 нг/ мл, то это норма.