Вагинальные выделения

Приветствую! У меня с супругом был ПА 9 и 6 дней назад. Предположительно 9 дней назад был день овуляции по календарю, но я не делала никаких тестов. И вот пару дней назад у меня начались нетипичные выделения. Сначала были розоватые, как слизь, потом чуть более коричные и сейчас прям коричневые. Сами месячные должны быть только через дней 8-10. Сейчас еще поднялась температура, 37 и добавился стул нетипичный. Вообще в целом очень нетипичное состояние. Можете подсказать, что это может быть? Тест на беременность я сделала, он отрицательный, но может быть просто пока рано еще?

АИТ
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Может быть Имплантационное кровотечение
Тест конечно очень рано

Можете сдать кровь на хгч через 10дней от последнего полового акта. Показатель более 5 будет говорить о беременности

Принятый ответ

Здравствуйте.
Рано.
Ответ даст анализ крови на ХГЧ на 10 сутки от ПА

Спасибо! А подскажите, на 10 сутки от первого или второго ПА?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Анализ крови на ХГЧ может показать наличие беременности в случае ее наступления не ранее, чем через 8-9 дней после возможного зачатия.
Тест на беременность может показать еще позже, не ранее 10-14 дней после зачатия.
Симптомы очень неспецифичны, по ним никак нельзя соориентироваться, из-за чего они могут быть.

Добрый вечер) благодарю! Подскажите, Хгч после первого или второго ПА сдавать можно?

Можно и после первого, и после второго.
Или дождаться задержки, и сделать тогда.

Принятый ответ

Здравствуйте! Сказать точно, что это- сейчас сложно! Поэтому рекомендую при задержке менструации сдать кровь на ХГЧ! Тест сейчас не информативен будет!

Принятый ответ

Здравствуйте, да очень рано.

Лучше сделать ХГЧ крови, он информативен через 10 дней после последнего незащещенного полового акта или после овуляции.