Ребенок выгибается дугой

Девочка 3 месяца 5 дней, пару дней назад начала выгибаться дугой, когда кладу на спину или когда лежит на боку, чаще всего со спины переворачивается на бок и иногда может кричать , а может просто выгнуться без каких либо криков Так же пару дней назад была температура 38.1, насморк от температуры давала ибупрофен по инструкции , а насморк промывала аквалор бейби раза 3 в день давалось не легко при этом тоже выгибалась Как научилась сама переворачиваться на бок спит преимущественно на боках Еще начала срыгивать после кормлений , не много С рождения до почти 3х месяцев была только отрыжка На искусственном вскармливании смесь нистажен

Нет
3 года

Принятый ответ

Здравствуйте, по наг все хорошо? Есть возможность приложить видео как выгибается ребенок?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Юлия Юрьевна, видео не прикрепляется
По наг все хорошо , на руках заключений нет
Невролог ставила небольшой тонус и общий массаж назначила в целом все без каких либо отклонений

Попробуйте загрузить на Яндекс диск а сюда ссылку.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Юлия Юрьевна, https://disk.yandex.ru/i/0fzCv8YfuzE_aw

в целом ничего критичного по вашему описанию нет, в этом возрасте можно отнести к варианту нормы, делайте гимнастку, книга сидеть ползать ходить, массаж, плавание, оак.