Прошу расшифровать анализы

Прошу расшифровать анализы. По крови и посоветовать

39 лет

Здравствуйте, прикрепите анализы пожалуйста

Зарина Владимировна, прикрепила

По анализам бактериальная инфекция.
Недостаток витамина Д.

Зарина Владимировна, у меня недели две назад утром встала появились пятна по телу опухло. Зуд. Подумала что аллергия .больше не чего не беспокоит

Зарина Владимировна, я загрузила какие пятна

Зуд есть ? Какие препараты принимали ?

Зарина Владимировна, зуд есть принимаю аллергия но не очень помогает. И фенестил гель

Зарина Владимировна, зуд к вечеру сильный

До сдайте анализы пожалуйста
Биохимический анализ крови: Алат, Асат, ГГТ, холестерин, креатенин, глюкоза, инсулин, щелочная фосфатаза, билирубин общий, прямой непрямой, общий белок, мочевая кислота, сывороточное железо, ферритин
Узи брюшной полости
Цетрин по 1 таб х 3 раза в день

Зарина Владимировна, у меня есть все

Так прикрепите

Зарина Владимировна, прикрепила

На скрытые инфекции не сдавали ?

Зарина Владимировна, нет

Зарина Владимировна, может пропить антибиотики?

Надо бы сдать на скрытые инфекции, понять причину откуда все это идёт, эти высыпания.
Антибиотики не решат проблемы.

Зарина Владимировна, это на какие ?

микоплазма
герпес
уреаплазма
хламидии
гарднерелла
цитомегаловирус
вирус папилломы человека

Зарина Владимировна, я сдала анализы прикрепила

Посмотрела анализы .
Положительный результат означает присутствие антител IgG к HSV-1 что указывает либо на активную, либо на перенесенную в прошлом герпес-вирусную инфекцию.
Рекомендую :
Ацикловир 800 мг х 5 раз в день -5 дней.

Зарина Владимировна, из за этого может быть пятна на теле с зудом

Принятый ответ

Да. Пейте Цетрин утром и вечером ещё.