Беталок потенция

Я принимаю Беталок зок 25 уже 1 год Утром 1 таблетка На ночь 1/2 таблетки Наблюдаю что проблемы с потенцией появились. Каким препаратом заменить не влияющим на потенцию?!

Принимаю беталок зок 25 и ципралкс 0,5 таблетки.
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.

Препараты не влияющие на потенцию и урежающие пульс - это изоптин 120 мг утром и вечером или верапамил 40 мг 3 раза в день.
Смотря из за каких причин принимаете Баталок зок, возможно препарат можно постепенно по 1/2 таблетки в день отменить полностью.

Для чего принимаете Беталок зок?

Случались раньше приступы сердцебиения. Приступ случался мгновенно за 2-3 минуты пульс 130-140 ударов становился. Начал принимать все прошло

Если не уточнена какая это конкретно была аритмия - по экг не было зафиксировано патологической аритмии - то, можно по пол таблетки раз в три дня отменить Беталок зок полностью

Если появятся пароксизмы аритмии - то выполнить холтер экг в течение 48 часов, чтобы зафиксировать приступ. И с результатом - консультация аритмолога, тогда можно пробовать верапамил, как средство контроля тахикардии.

Крепкого здоровья

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если у вас нет аритмии, повышенного давления, то можно принимать ивабрадин, он влияет только на пульс, не влияя на давление. И нет побочного эффекта в виде снижения потенции

Принятый ответ

Доброго дня.. При отсутствии повышенного АД можно= БРАВАДИН 5 мг х2 раза в сут.. он влияет на частоту ритма только... И пройти конс. очного уролога не повредит

и не повредит свежий холтер

Принятый ответ

Здравствуйте, беталок можно заменить на небиволол, это так же б блокатор,но не влияет на потенцию.
Либо заменить на верапамил 40 мг 2 раза в сутки, так же урежает пульс, не влияет на половую сферу.
Если требуется только урежать ритм, то замена на ивабрадин 5 мг 2 раза в сутки, без побочных эффектов

Принятый ответ

Здравствуйте, Даниил. По какой причине принимаете Беталок?