Заключение экг

Знобит, тошнота, было жжение в грудной клетке , делал Каг и мскт все чисто Прошу дать обратную связь по экг

Гб Мочекаменная Псориаз Тревожное расстройство
34 года

Здравствуйте. Не переживайте, на ЭКГ норма

Можно не переживать за сердце?

Принятый ответ

Да, вы правы, с сердцем все хорошо

Здравствуйте
Не переживайте.
По экг патологии нет.
Ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Блокад экстрасистол нет.
Причин для беспокойства нет.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь

Принятый ответ

Здравствуйте.
На ЭКГ с ритмом всё в порядке, источник синусовый узел, что норма.
Нарушений ритма нет.
Блокад не выявлено.
Данных за ишемические изменения также нет.
Не волнуйтесь, у вас всё хорошо!

Здравствуйте!
По ЭКГ без острой коронарной патологии, ишемии, аритмии нет.
Жжение в груди и тошнота могут быть из - за проблем с желудком или невралгии
Стоит сделать ФЭГДС, очно проконсультироваться с неврологом

Доброго дня. Ритм по ЭКГ - синусовый , правильный, данных за ишемию и аритмию - нет. НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ!!

+ конечно не помешает конс. очного невролога и очного гастроэнтеролога