Можно ли забеременеть таким образом.

Здравствуйте. Неделю назад утром я пошла в туалет ещё сонная. Я не заметила, как провела туалетной бумагой по ободку унитаза. После этого я вытерла этой салфеткой вход во влагалище и половые губы. Потом я заметила, след от чего-то на ободке унитаза. Передо мной в туалете был парень. Я вытерла что-то салфеткой, а потом вытерла вход во влагалище. Возможно, это была капля мочи, или сперма, или смазка. Возможна ли беременность в этом случае? Все произошло в день овуляции.

Беременность невозможна ,точно.

Эльвира, а возможна ли беременность, если я дотрагивалась до спермы, руки не мыла, а спустя час, я дотронулась до входа во влагалище и половых губ? Или сперма уже к тому времени высохла?

Нет невозможна

Эльвира, спасибо Вам большое! Хорошего Вам дня)))