Токсикоз беременности

У меня 5 неделя .беременности. Начался токсикоз. Что поем, то вскоре выходит. Рвет так что моча льется. Уже ничего в желудке нет, а позы вы есть. Нет сил ничего делать по дому. Хочется спать. А ведь как работать? Дома на записи реагирую. Готовить не могу. Слюна бежит. Скажите что делать?

Принятый ответ

Если работа более 15 раз в день вам надо ложиться в стационар