Беспокоят результаты анализов
Здравствуйте беспокоят результаты анализов, в прошлый раз 8 месяцев назад сдавал был холестерин был пониже, сейчас повышен, скажите пожалуйста какие еще анализы нужно сдать?
Принятый ответ
Добрый день
Холестерин-это наследственный фактор
И он всего на 10% зависит от еды
В вашем возрасте он не может осуществлять своих негативных эффектов,поскольку большое количество половых гормонов защищает сосудистую стенку
Вспомните про свой холестерин в возрасте за 40
А сейчас-рахумное питание и омега-3 1000мг в постоянном режиме
Елена Борисовна, а анализ на тромбы тоже повышен
Елена Борисовна, ведь есть риск инсультов, при таких анализах
Вы имеете ввиду общий анализ крови?
У вас абсолютно нормальное содержание тромбоцитов в крови
Только в возрасте после 40,когда этот самый холестерин сможет вторгнуться в сосудистую стенку
Елена Борисовна, Общий объем тромбоцитов в крови, в общем анализе крови
Елена Борисовна, но ведь это не факт, и в 30 лет бывают инсульты
Обьем тромбоцитов не говорит о повышенной свертываемости
Как казуистика.При каких то врожденных деформациях сосудов
Если вам очень тревожно в этом плане-сделайте узи сонных артерий
Елена Борисовна, скажите пожалуйста какие еще сдать анализы, чтобы исключить риск инсульта
Елена Борисовна, можно ли часто посещать спортзал, спортивные тренировки?
Сделать узи БЦА
И все
На нем четко видно есть ли начальные признаки атеросклероза
Все что угодно
Никаких онраничений
Елена Борисовна, а капает анализы говорят о тромбах,о инсультах
Д-димер
Елена Борисовна, прикрепил УЗИ которое делал год назад посмотрите пожалуйста
Год назад идеальные сосуды без признаков атеросклероза