Неприятные ощущения в уретре
Доброго времени. Больше двух недель назад сильно схватил уретрит на работе (жжение, частые позывы, очень неприятные симптомы, сидеть нельзя) на фоне месячных. Отпросилась, дома выпила монурал. Далее, в течении двух недель пила д маннозу, но затем снова утром снова сильно схватило, как на работе Я снова утром выпила монурал, так как очень сильные проявления Пошла к врачу гинекологу, она взяла анализ (результаты прикрепляю), сказала, что у меня повышен биллирубин (это также подтверждается анализами, потому как у меня жильбера), предположила, что биллирубин может быть причиной неприятных ощущениях в том числе Сейчас анализы готовы, я обработывала пару раз недавно мирамистином, мне кажется, стало только хуже Есть жжение в уретре Подскажите, наличие спор кандида может вызывать такое? Если да, чем лечить Может иммуномодулятор нужен, замучил именно уретрит (хотя анализ мочи вроде нормальный) Что делать? Куда-то на улицу лишний раз выходишь, чуть переохладился и снова это...
Здравствуйте. В этом случае для точного лечения рекомендовано сдать фемофлор 16, бак посев выделений, общий анализ мочи и при необходимости бак посев мочи
Доброе утро! Вы сдавали бакпосев мочи с чувствительностью к антибиотикам?
Илона Альбертовна, нет, так как анализ мочи не показал наличия бактерий
Надо обязательно сдать, как и фемофлор скрин
Илона Альбертовна, хорошо, а пока что делать?
До сдачи анализов можно попить канефрон по 2т три раза в день
Илона Альбертовна, фемофлор это базовый на зпп? Если что, его я сдавала некоторое время назад, там все нормально, партнера после сдачи больше не было
Тогда только бакпосев мочи
Илона Альбертовна, канефрон он на цистон же похож? Если да, наверное, тоже мимо. Мне не помогал цистон
Наличие спор кандида не дает такой симптоматики как правило?
Бак посев я конечно сдам, если есть смысл, но я не понимаю зачем, если в анализе мочи нет бактерий
Или может просто не попало сразу? Не обнаружено, а они есть
Билоирубин не может давать такие симптомы повышенный?
Билирубин не дает таких ощущений. Отсутствие бактерий-это не показатель. Надо мочу сеять и смотреть. Кандида может тоже давать такие симптомы
Илона Альбертовна, даже несмотря на то, что только споры в анализаз обнаруживаются?
Принятый ответ
Да, возможно