Неприятные ощущения в уретре

Доброго времени. Больше двух недель назад сильно схватил уретрит на работе (жжение, частые позывы, очень неприятные симптомы, сидеть нельзя) на фоне месячных. Отпросилась, дома выпила монурал. Далее, в течении двух недель пила д маннозу, но затем снова утром снова сильно схватило, как на работе Я снова утром выпила монурал, так как очень сильные проявления Пошла к врачу гинекологу, она взяла анализ (результаты прикрепляю), сказала, что у меня повышен биллирубин (это также подтверждается анализами, потому как у меня жильбера), предположила, что биллирубин может быть причиной неприятных ощущениях в том числе Сейчас анализы готовы, я обработывала пару раз недавно мирамистином, мне кажется, стало только хуже Есть жжение в уретре Подскажите, наличие спор кандида может вызывать такое? Если да, чем лечить Может иммуномодулятор нужен, замучил именно уретрит (хотя анализ мочи вроде нормальный) Что делать? Куда-то на улицу лишний раз выходишь, чуть переохладился и снова это...

Есть аит, синдром раздраженного кишечника с запорами (длинный кишечник)
31 год

Здравствуйте. В этом случае для точного лечения рекомендовано сдать фемофлор 16, бак посев выделений, общий анализ мочи и при необходимости бак посев мочи

Доброе утро! Вы сдавали бакпосев мочи с чувствительностью к антибиотикам?

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Илона Альбертовна, нет, так как анализ мочи не показал наличия бактерий

Надо обязательно сдать, как и фемофлор скрин

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Илона Альбертовна, хорошо, а пока что делать?

До сдачи анализов можно попить канефрон по 2т три раза в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Илона Альбертовна, фемофлор это базовый на зпп? Если что, его я сдавала некоторое время назад, там все нормально, партнера после сдачи больше не было

Тогда только бакпосев мочи

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Илона Альбертовна, канефрон он на цистон же похож? Если да, наверное, тоже мимо. Мне не помогал цистон
Наличие спор кандида не дает такой симптоматики как правило?
Бак посев я конечно сдам, если есть смысл, но я не понимаю зачем, если в анализе мочи нет бактерий
Или может просто не попало сразу? Не обнаружено, а они есть
Билоирубин не может давать такие симптомы повышенный?

Билирубин не дает таких ощущений. Отсутствие бактерий-это не показатель. Надо мочу сеять и смотреть. Кандида может тоже давать такие симптомы

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Илона Альбертовна, даже несмотря на то, что только споры в анализаз обнаруживаются?

Принятый ответ

Да, возможно