Оргазм при беременности

Здравствуйте. Беременность 15н 2 д на 7-8 неделе лежала с небольшой гематомой Утром была на узи, с ребенком все хорошо. Сегодня был сильный оргазм, после него прозрачные выделения, даже с пузырями, в прошлый оргащм были такие же выделения, переживаю, может ли быть угроза? Плацента расположена по задней стенке

24 года

Здравствуйте! Прозрачные выделения это вариант нормы , не переживайте . Если нет болей в животе и кровянистых выделений , переживать не о чем .

Спасибо большое! Выделения бы сразу пошли, если бы что-то не так было?

Принятый ответ

Да . На фоне оргазма просто выделения всегда усиливаются , это норма , все хорошо , не переживайте .

Алина, здравствуйте

Нет, такие выделения об угрозе прерывания не говорят. На фоне сексуального выделения выделения могут становиться обильнее, это норма

Спасибо огромное! То есть угрозы нет, можно отпустить ситуацию?

Да, не переживайте

Большое вам спасибо! Подскажите, а консистенция тоже меняется выделений от оргазма? Стали какие-то липкие тянущие

Принятый ответ

Да, даже не от оргазма, а от возбуждения. Это нормально, не волнуйтесь

Здравствуйте. Нет, с угрозой прерывания беременности это никак не связано

Здравствуйте. Такие выделения могут быть после оргазма. Это не признак угрозы