Оргазм при беременности

Здравствуйте. Беременность 15н 2 д на 7-8 неделе лежала с небольшой гематомой Утром была на узи, с ребенком все хорошо. Сегодня был сильный оргазм, после него прозрачные выделения, даже с пузырями, в прошлый оргащм были такие же выделения, переживаю, может ли быть угроза? Плацента расположена по задней стенке

24 года

Здравствуйте! Прозрачные выделения это вариант нормы , не переживайте . Если нет болей в животе и кровянистых выделений , переживать не о чем .

 - отвечает  СпросиВрача –
света
Клиент

Спасибо большое! Выделения бы сразу пошли, если бы что-то не так было?

Принятый ответ

Да . На фоне оргазма просто выделения всегда усиливаются , это норма , все хорошо , не переживайте .

Алина, здравствуйте

Нет, такие выделения об угрозе прерывания не говорят. На фоне сексуального выделения выделения могут становиться обильнее, это норма

 - отвечает  СпросиВрача –
света
Клиент

Спасибо огромное! То есть угрозы нет, можно отпустить ситуацию?

Да, не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
света
Клиент

Большое вам спасибо! Подскажите, а консистенция тоже меняется выделений от оргазма? Стали какие-то липкие тянущие

Принятый ответ

Да, даже не от оргазма, а от возбуждения. Это нормально, не волнуйтесь

Здравствуйте. Нет, с угрозой прерывания беременности это никак не связано

Здравствуйте. Такие выделения могут быть после оргазма. Это не признак угрозы