Консультация травматолога /

Травма губы — вопрос №258370

140 просмотров

Добрый день,хотелось бы задать вопрос.Примерно 2 месяца назад,во время употребление пищи,сильно прикусил губу.Через некоторое время появилось небольшое уплотнение.Само оно не болит,но вызывает частый дискомфорт(постоянно прикусываю).После посещения поликлиники,травматолог сказал,что это небольшая травма,ее нужно недельку помазать мазью,а так же промывать ромашками.Прошло достаточно много времени,ничего не изменилось.Она практически не уменьшилась.Из-за карантина нет не могу попасть к врачу.Подскажите, пожалуйста, что делать

Вопрос закрыт

На сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Стоматолог
Нужно выяснить-почему Вы ее прикусываете?может быть прикус неправильный или положение зубов такое...обратите внимание
Рассасывание будет долгим,нужен будет осмотр хирурга повт
Наносите гель Винилин в теч 1недели на этот участок,он способствует рассасыванию
Стоматолог
Если вы это место постоянно прикусыааете,то оно и не куда не исчезнет.Нужно аккуратно жевать и стараться не прикусыаать больше,со временем пройдет

Скидка 15% на анализы.

оценка
Оцените, насколько были полезны ответы врачей
Проголосовало 0 человек,
средняя оценка 0
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
0
Похожие вопросы по теме
Частый поход в туалет
16 октября 2020
Илья
Вопрос закрыт
Сильные позывы к дефекации
6 марта
Даниил
Вопрос закрыт
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Константин Эдуардович Тищенко
1 020 отзывов
Травматолог, Ортопед
1983-1989 Харьковский мед
Опыт работы: 35 лет
Лидия Анатольевна Пивоварова
2 отзыва
Травматолог, Ортопед
1983-1989. ХГМИ, педиатри
Опыт работы: 35 лет
Александр Александрович Сердитов
49 отзывов
Травматолог, Ортопед
2006-2012, ГБОУ ВПО "
Опыт работы: 12 лет
Надежда Александровна Атаманчук
125 отзывов
Травматолог, Хирург
2007-2013гг, ГоГМУ, лечеб
Опыт работы: 8 лет
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Георгий Порисович ответил сразу же, все расписал, объяснил и успокоил. Ответил очень по...
— Мария
фотография пользователя
Врач вежливый, грамотный. Дал чёткие рекомендации. Врач показался опытным и компетентным
— Екатерина
фотография пользователя
Травматологу Арсентий Кошкин
Ответ врача понравился, дал чёткие рекомендации. Воспользуюсь советом врача Врач показался...
— Екатерина