Пропуск свечи утрожестан

Добрый день. Пропустила вчера свечу утрожестан. Мне назначили с 16 по 27 день цикла. Остается ещё три дня ставить свечи. Теперь вопрос: надо ли оставшие свечки ставить или уже нет?

45 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного, продолжайте использовать препарат дальше по схеме

Принятый ответ

Да, нужно, применяйте на здоровье.
Никакой проблемы не возникло.

Принятый ответ

Здравствуйте, Марина! Если Кровянистые выделения не появились да, нужно, заканчивайте полный курс. Если появятся Кровянистые выделения отменяете раньше.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ничего страшного, продолжайте использовать дальше.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Обычно рекомендуют продолжить прием препарата по назначенной схеме далее.