У ребенка перелом ноги в 1.1 год

Здравствуйте, сын сломал ногу левую в 1.1 год уронил раздвижной стол. Проходил в гипсе две недели, сняла его сдури, потому что он стал спадывать, кальций давала с первого дня перелома, как и д3, в травмотологию потом не поехали, снятие гипса 8 ноября. Теперь страшно, что нога заросла криво, перелом голеностопа, ходить начал с 10 до 11 месяцев самостоятельно. Переживаю, что ему потребуется операция на ногу, если это моя вина, что нога не правильно срорась, ещё что он вообще не заходит, потому что он её отличает и не ступает, боюсь что не заходит, потому что нам через год в садик!

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
В таких случаях рекомендовано сейчас сделать рентгенографию перелома и оценить ситуацию.
В зависимости от ситуации на снимке принимается решение о тактике лечения перелома, если тьакое лечение требуется.
Без рентгенографии ничего сказать нет возможности.

Сделайте рентген и приложите сюда фото снимков, чтобы получить адекватные рекомендации.
Делайте рентгенографию на цифровом аппарате.
Там облучение совсем смешное и гораздо ниже разрешённого для грудных детей.
Сами держите ребёнка. Надевайте себе и ребёнку защитные фартуки.

Коррекция рекомендаций после рентгенографии.

Принятый ответ

Здравствуйте. Для определения дальнейшего лечения, нужна рентгенография области перелома и фото ноги.

Принятый ответ

Здравствуйте! Изучил ваш вопрос.для дальнейших рекомендации и прогноза желательно выполнить рентгенографию места перелома.
Пока повода для беспокойства нет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Сделайте рентгеновский снимок этого места с описанием рентгенолога.