Болит правое ухо.

здравствуйте. беременность 40 недель и 3 дня, в общем-то рожать со дня на день; лежу в стационаре. со вчерашнего дня болит, колит или не знаю стреляет левое ухо. обнаружила нагноение. подскажите пожалуйста, всё это как-то влияет на ребёнка? что делать? Ка лечить?

нет.
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте, обязательно скажите своему доктору, вас проконсультирует ЛОР-врач и назначит лечение.

значит всё таки это влияет на ребёнка, да?

Любой очаг инфекции нужно пролечить, это источник инфекции

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам необходимо обратился к терапевту или ЛОРу, для назначения необходимого лечения. А также сообщите об этом своему лечащему акушеру-гинекологу.
Инфекция есть, ее нужно обязательно начать лечить.

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае вам нужна консультация лор-врача

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нужен обязательно осмотр лор врача.
В случае необходимости приём антибактериальных средств.
Если все пролечить во время, угроза сводится к минимуму

Принятый ответ

Здравствуйте. В данной ситуации рекомендуется консультация отоларинголога, для дообсдования и подбора терапии.