Проблемы со зрением

Здравствуйте.После сильного стресса, появились проблемы со зрением.Когда смотрю телевизор,на лице у человека появляется черная полоса или черные глаза.Посоветуйте пожалуйста что делать

Нет
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужно обратиться на очный прием, проверить рефракцию на обычный и на широкий зрачок, а также оценить состояние глазного дна офтальмоскопически ( диск зрительного нерва, сосуды сетчатки и, непосредственно, саму сетчатку). Тогда будет понятно на каком уровне проблема.