Проблемы со зрением
Здравствуйте.После сильного стресса, появились проблемы со зрением.Когда смотрю телевизор,на лице у человека появляется черная полоса или черные глаза.Посоветуйте пожалуйста что делать
Нет
38 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужно обратиться на очный прием, проверить рефракцию на обычный и на широкий зрачок, а также оценить состояние глазного дна офтальмоскопически ( диск зрительного нерва, сосуды сетчатки и, непосредственно, саму сетчатку). Тогда будет понятно на каком уровне проблема.