Парацетамол при Жильбера
Здравствуйте. У меня синдром Жильбера. 27 лет. Простыл и теперь лежу с высокой температурой. Можно ли ее сбивать парацетамолом? Синдром не выраженный. Вроде по анализам насколько это корректно прозвучит - на среднем уровне.
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно, только не превышать рекомендуемую дозировку, всё что до 39-39,5 лучше стараться не сбивать, так как это защитная реакция организма
Принятый ответ
Добрый день!Можно, но лучше чередовать парацетамол с Нурофен.Есть комбинированный препарат-Ибуклин.Выздоравлтвайте!
Принятый ответ
Здравствуйте, можно, но только при крайней необходимости. То есть если температуру до 38.5 хорошо переносите, то лучше не сбивать.
Принятый ответ
Можно парацетамол до500 мг 4- 5 раз в сутки. Если этого не хватает, добавьте Нурофен 400 мг. Тоже четыре раза в сутки.
Принятый ответ
Здравствуйте! Принимать можно,но не более двух таблеток в сутки
Здравствуйте! Принимать можно, при температуре 38 и выше и при очень плохой переносимости. Если самочувствие неплохое, принимайте больше жидкости и витаминов, фруктов.
Здравствуйте.
Да, конечно, можно. Никакого негативного влияния при синдроме Жильбера от парацетамола не будет
Здравствуйте! Парацетамол может привести к обострению течения болезни Жильбера....