Консультация ревматолога /

Почему юра отек не спадает — вопрос №258539

Поставили диагноз юра ребенку метотрексат 7.5 раз в неделю 2 месяца кололи отек на коленке не спал по утрам не ходит что нам делать хотят генно инженерные препараты назначить еще на ноге на большом пальце

Ревматолог, Терапевт
Здравствуйте тактика ведения детей с ЮРА отличается от лечения взрослых. При отсутствии эффекта от метотрексата в течение 2 месяцев рассматривают переход на ГИБТ