Возможна ли беременность

Добрый вечер подскажите пожалуйста возможна ли беременность. Прерванный Па был на на 12 и 16 дц. Овуляция по календарю на 15 дц. Партнёр в меня не кончал. Цикл обычно 29 дней. Сейчас 31 дц. Утром делала фрау тест 10мме/мл. Отрицательный. Цикл переодически бывает не регулярным раз в пол года +- бывают задержки на 5 дней. Сейчас симптомов ПМС не чувствую обычно болит грудь или соски. На данный момент соски совсем чуть чуть побаливают.

Не знаю
23 года

Здравствуйте, если эякуляции во влагалище не было, то риск беременности крайне мал

 - отвечает  СпросиВрача – https://cdn.sprosivracha.com/resize/userProfileFullResize/users/17474270387bd2295ea4ed2fe3410a73ff11aa32a2.jpg
Диана
Клиент

Но тк па был 15 дней назад тест бы уже показал?

Принятый ответ

да, верно

Здравствуйте! Если уверены , что эякуляции во влагалище не было, значит и наступление беременности невозможно , не переживайте. Задержка цикла до 10 дней считается нормой.

Диана
Клиент

Лейсан подскажите пожалуйста а тест мог неправильно показать ?

Принятый ответ

Да, тест может быть бракованным например.
Самый точный ответ даст кровь на хгч - 100% достоверность. Результат менее 5 - отрицательный

Диана
Клиент

Спасибо за ответ

Здравствуйте. ППА не надежный метод контрацепции, но раз тест отрицательный -нет поводов для паники. Можете сдать кровь на хгч, он достовернее.

Диана
Клиент

Спасибо за ответ ,?

Здравствуйте, тк эякуляции во влагалище не было то беременность можно исключить, это подтверждает тест. Задержка может быть из-за стресса, отсутствия овуляции в цикле, формирования функциональной кисты, если в течение 7 дней менструации не начнутся обычно рекомендуется контроль УЗИ чтобы оценить эндометрий, возможно менструации нужно будет вызвать.

Диана
Клиент

Спасибо за ответ