Боли,спазмы

Скулы,виски,ноги,шею постоянно в напряжении само по себе.Я даже не замечаю что это происходит.Еще хрип в горле бывает,как спазм тоже. Если по курю отпустит на время не которое. Ламотриджин выписали,50мг в день вроде помог,теперь уже не знаю.Начал тренироватся напряжение уходит на тренировке,но после ещё сильней напряжение или просто возвращается.Ну ещё зеваю с самого детства постоянно ,особенно при тренировках

25 лет

Здравствуйте, Алиса! Сожалею вашему состоянию(
Скажите, вас еще что-либо беспокоит?
Пройдите, пожалуйста, тестирование
Прочитайте инструкцию к каждому тесту.
Перед началом или в конце отметьте галочкой «Сохранить бланк с ответами»!
После выполнения скопируйте ссылку вверху страницы:«результаты+бланк», и отправьте в ответ.
PHQ-9 https://psytests.org/depr/phq9.html
ГТР-7 https://psytests.org/anxiety/gad7.html
PHQ-15 https://psytests.org/diag/phq15.html

Николай Александрович, https://psytests.org/result?v=gisP1s&b=33JI6F

Здравствуйте. Обсудите с врачом назначение препарата дулоксетин. Это антидепрессант, очень хорошо помогает при соматоформных расстройствах

Дмитрий Владимирович, у меня хрниичевский гастрит слабый желудок.У меня после паксила весь кишечник встал через пол года,гэрб,гастрит,боли в кишечнике.1,5 года мучился лечился.Дулокситин так не сделает?я пью олофт и сейзар.Зоолофт слабоват для меня но на ноги поставил ,до этого ужас был,чуть ли не сознания терял

Принятый ответ

Нет, с желудком хуже не будет. Дулоксетин как раз принимают и при ГЭРБ и при СРК в лечебных целях.

Здравствуйте! Описанное вами состояние похоже на соматические проявления тревоги. Если исключены другие заболевания, то рекомендуется обратиться на прием к психотерапевту, он поставит диагноз и назначит терапию: антидепрессанты (сиозс), противотревожные препараты.

Здравствуйте! Скажите , пробовали ли вы делать релаксацию по Якобсену? Она очень хорошо убирает зажимы и напряжения. В
Стресса в жизни много?

Алина Николаевна, стресса нету уже давно. вчера тренировка была теперь самого утра все сжимаеь,дёргает бывает ноги и голову.Ногами дёргаю как при нервах не замечая.

У невролога консультировались ?

Алина Николаевна, да все отлично здоров как бык.Релаксция якобсана помогает на 5минут